Подвоз

Подвоз

Информация о получении 2 школьных автобусов

22 марта Воловскому муниципальному району из  государственной собственности Липецкой области переданы 2  новых комфортных школьных автобуса марок ПАЗ-320570-02 на 23 посадочных места. Автобусы оснащены всем необходимым оборудованием и соответству-ют современным требованиям,  предъявляемым к безопасным перевозкам школьников. Регулярные бесплатные перевозки  учащихся на данных автобусах будут осуществляться в МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово и МБОУ СОШ с. Захаровка.