Цели

Цели

Приказ от 24.03.2021г. №72 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» (в новой редакции)

Муниципальная программа  «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» (в новой редакции)