Профилактика безнадзорности и правонарушенийУниверсальная

Профилактика безнадзорности и правонарушенийУниверсальная

•  Приказ отдела образования администрации Воловского муниципального района  от 09.01.2020 г. № 8 "Об утверждении Программы по формированию законопослушного поведения обучающихся в образовательных организациях Воловского муниципального района".
  •  Приказ отдела образования администрации Воловского муниципального района от 30.12.2019 г. № 249 "Об утверждении Плана мероприятий  по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся  общеобразовательных организаций Воловского муниципального района на 2020 год".