Региональный уровень

Региональный уровень

Приказ управления образования и науки Липецкой области от 04.07.2022 № 983 «О внесении изменения в приказ управления образования и науки Липецой области от 17 августа 2021 №1061 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по компенсационной выплате  за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования"

Приказ управления образования и науки Липецкой области от 17.08.2021 № 1061 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по компенсационной выплате  за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования»

Приказ   управления образования и науки Липецкой области от 07.06.2021 № 781 "Об утверждении административного регламенат предоставления государственной услуги по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся  по общеобразовательным программам начального общего образования в муниципальных  и  частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию."

Приказ управления образования и науки Липецкой области от 07.06.2021 № 779  " Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению социальных выплат на питание обучающихся  в муниципальных общеобразовательных  организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию".

Закон Липецкой области от 19.08.2008 года  "О нормативах финансирования общеобразовательных учреждений"

Закон Липецкой области от 30 декабря 2004 года №166-ОЗ "О социальной поддержке обучающихся, студентов и аспирантов образовательных учреждений и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области"

"Закон Липецкой области от 22 декабря 2004 года №152-ОЗ "О воспитании и обучении детей-инвалидов в Липецкой области"