Организация питания

Организация питания

Телефон горячей линии по вопросу предоставления горячего питания учащимся общеобразовательных организаций Воловского района - 8(47473)2-11-52. Контактное лицо - ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Воловского муниципального района Наумов Максим Александрович

Постановление администрации Воловского муниципального района от 03.09.2020 года № 234 «О внесении изменений в постановление администрации Воловского муниципального района от 25.12.2018 года № 398 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Воловского муниципального района»

Решение сессии Совета депутатов Воловского муниципального района от 29.09.2020 года № 09 «О социальной поддержке детей и норме расходов на питание в образовательных организациях Воловского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования»